ТестиГ - Форум

  

Последние темы: 

  • Напеваю....))))) (14)
  • Бесплатные занятия Цигун (0)
  • Хотите БЕСПЛАТНО почувствовать ЦИ!? (0)
  • Цигун (2)
  •  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Elka, Ляля  
    Форум » О Жизни » Психология » ТестиГ
    ТестиГ
    ЛяляДата: Среда, 18.04.2007, 19:36 | Сообщение # 1
    Ангел!
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 152
    Репутация: 3
    Статус: НетУ
    http://babilonian.net.ru/?razd=psyh&cat=tests&id=pt

    Контрольная работа
    Автор: ученица 8-го класса Ляля интересная
    Как я провела летние каникулы.
    Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Болгария. Добрались мы туда на Мотоцикле. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Болгария хорошие. Только частенько достают комары. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в тюрьма Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все целуются, тахаются =)! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
    После тюрьма мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись журналы. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими мммм. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, гомосексуалы ширялись шмотками. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается анаша! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный стрептизёр-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня стрептизёр схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к кроватьу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил мобильник Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. язык Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что побить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с головиным и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему муррррр, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.


    Время всё лечит!


    Сообщение отредактировал Ляля - Пятница, 20.04.2007, 09:40
     
    Лапо4каДата: Четверг, 19.04.2007, 20:08 | Сообщение # 2
    В нашей семье
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 108
    Репутация: 3
    Статус: НетУ
    Контрольная работа
    Автор: ученица 9-го класса Лапо4ка влюбленная

    Как я провела летние каникулы.
    Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Беларусь. Добрались мы туда на машинае. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Беларусь хорошие. Только частенько достают комар. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в в грязном... Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все целуются ! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
    После в грязном... мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись вещи. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими .... Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, ... ширялись хлебом. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается травка марихуана! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный сантехник-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня сантехник схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к кроватьу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. рука Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что за углом его... его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с ... и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему ..., он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

    ...(скрыто)

     
    Форум » О Жизни » Психология » ТестиГ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: